Спешившие на самолет туристы бросили травмированного товарища в горах Красноярского края
31.08.2016
Четверо туристов из Москвы бросили своего товарища, повредившего ногу, в горах в Красноярском крае. Инцидент произошел в природном парке «Ергаки», передает «РИА Новости».
По данным спасателей, во время похода один из участников повредил связки на ноге и не смог идти дальше. Еще четыре туриста решили оставить 30-летнего мужчину на месте, так как заранее приобрели билеты на самолет и не хотели опоздать на рейс.
Спасатели оказали мужчине первую помощь и помогли добраться до турбазы.
По данным спасателей, во время похода один из участников повредил связки на ноге и не смог идти дальше. Еще четыре туриста решили оставить 30-летнего мужчину на месте, так как заранее приобрели билеты на самолет и не хотели опоздать на рейс.
Спасатели оказали мужчине первую помощь и помогли добраться до турбазы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08