Российская футбольная сборная сыграла вничью с командой Турции
01.09.2016
Российская футбольная сборная сыграла вничью с национальной командой Турции в товарищеском матче. Встреча, которая состоялась 31 августа в Анталье, завершилась со счетом 0:0.
На протяжении матча обе команды продемонстрировали несколько опасных моментов, один из которых в середине второго тайма завершился мячом в воротах сборной России, однако гол не был засчитан из-за положения «вне игры», отмечает Regnum.
Для российской команды это был первый матч под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. Во вторник, 6 сентября, наша команда сыграет ещё один товарищеский матч – в Москве на стадионе «Локомотив» против сборной Ганы, сообщает «Эхо Москвы».
На протяжении матча обе команды продемонстрировали несколько опасных моментов, один из которых в середине второго тайма завершился мячом в воротах сборной России, однако гол не был засчитан из-за положения «вне игры», отмечает Regnum.
Для российской команды это был первый матч под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. Во вторник, 6 сентября, наша команда сыграет ещё один товарищеский матч – в Москве на стадионе «Локомотив» против сборной Ганы, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04