В Японии появился министр по экономическим отношениям с РФ
01.09.2016
Японское правительство учредило новую должность министра по экономическим взаимоотношениям с Россией, сообщает телеканал NHK. Отвечать за отношения с Россией станет Хиросигэ Сэко, который в правительстве Синдзо Абэ также возглавляет министерство экономики, торговли и промышленности.
Как отмечают японские журналисты, этот шаг направлен на развитие двусторонних отношений в преддверии встречи Путина и Синдзо Абэ в рамках второго Восточного экономического форума.
Как отмечают японские журналисты, этот шаг направлен на развитие двусторонних отношений в преддверии встречи Путина и Синдзо Абэ в рамках второго Восточного экономического форума.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08