На северо-востоке Москвы произошло двойное убийство
01.09.2016
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту двойного убийства, совершенного в ночь на 1 сентября на улице Римского-Корсакова на северо-востоке Москвы. Об этом «Интерфаксу» сообщила старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова.
Тела двух человек — 89-летнего мужчины и 54-летней женщины — нашли в квартире дома на улице Римского-Корсакова. На трупах эксперты зафиксировали колото-резаные раны, а у мужчины также были отрезаны стопы. В квартире также жил 29-летний мужчина, убитые являются его дедом и матерью.
Подозреваемого в двойном убийстве в Москве уже задержали. Его доставят в следственный отдел, заявила Иванова.
Тела двух человек — 89-летнего мужчины и 54-летней женщины — нашли в квартире дома на улице Римского-Корсакова. На трупах эксперты зафиксировали колото-резаные раны, а у мужчины также были отрезаны стопы. В квартире также жил 29-летний мужчина, убитые являются его дедом и матерью.
Подозреваемого в двойном убийстве в Москве уже задержали. Его доставят в следственный отдел, заявила Иванова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08