В штате Невада на фестивале Burning Man развеяли прах Дэвида Боуи
12.09.2016
На ежегодном фестивале Burning Man в пустыне Блэк-Рок (штат Невада, США), проводящемся с 1986 года, в этом году был развеян прах скончавшегося в январе британского исполнителя, продюсера и актёра Дэвида Боуи, пишет Daily Mail.
Вдова Боуи — Иман — дала на это свое разрешение. Церемония в память об умершем музыканте, в которой приняли участие около 70 человек, прошла в «Храме» — специально возведенном временном деревянном сооружении пирамидальной формы, где посетители могли бы помянуть покинувших их близких. По окончании недельного фестиваля «Храм» был сожжен, передает «Лента.ру».
Дэвид Боуи ушел из жизни в начале января в возрасте 69 лет после 18 месяцев борьбы с раком. Умер Дэвид Боуи спустя два дня после выхода 25-го альбома «Blackstar».
Вдова Боуи — Иман — дала на это свое разрешение. Церемония в память об умершем музыканте, в которой приняли участие около 70 человек, прошла в «Храме» — специально возведенном временном деревянном сооружении пирамидальной формы, где посетители могли бы помянуть покинувших их близких. По окончании недельного фестиваля «Храм» был сожжен, передает «Лента.ру».
Дэвид Боуи ушел из жизни в начале января в возрасте 69 лет после 18 месяцев борьбы с раком. Умер Дэвид Боуи спустя два дня после выхода 25-го альбома «Blackstar».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08