США сняли часть санкций с «Рособоронэкспорта»
13.09.2016
США сняли с России часть санкций, которые касались сотрудничества с «Рособоронэкспортом» по вертолетному проекту. Как сообщает «РИА Новости», об этом заявил представитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов.
«Ничего не помешало им снять санкции с «Рособоронэкспорта» в части, касающейся поставки и обслуживания нами же поставленных вертолетов в Афганистан. Они сами загнали себя в тупик и были вынуждены снять часть санкций», – сказал Кабулов.
«Ничего не помешало им снять санкции с «Рособоронэкспорта» в части, касающейся поставки и обслуживания нами же поставленных вертолетов в Афганистан. Они сами загнали себя в тупик и были вынуждены снять часть санкций», – сказал Кабулов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08