Британские депутаты предложили легализовать марихуану в медицинских целях
13.09.2016
В британском парламенте предложили легализовать марихуану в медицинских целях. Об этом информирует издание Daily Mail со ссылкой на доклад межпартийной группы по реформированию политики в отношении наркотиков.
Сообщается, что комиссия предлагает «разрешить больным людям выращивать коноплю по лицензии» и позволить компаниям импортировать или выращивать растение.
Издание отмечает, что у инициативы есть много противников, которые заявляют, что употребление марихуаны приводит к сильной зависимости и является первым шагом к употреблению других наркотиков.
Сообщается, что комиссия предлагает «разрешить больным людям выращивать коноплю по лицензии» и позволить компаниям импортировать или выращивать растение.
Издание отмечает, что у инициативы есть много противников, которые заявляют, что употребление марихуаны приводит к сильной зависимости и является первым шагом к употреблению других наркотиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13