В московском метро агрессивный пассажир сломал нос сотруднице полиции
13.09.2016
Сотрудники полиции расследуют уголовное дело об избиении девушки – инспектора ДПС в вестибюле станции метро «Кузьминки». Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве, инцидент произошел еще 5 сентября. Сотрудница правоохранительных органов сделала замечание пассажиру, но тот отреагировал на это крайне агрессивно, ударив женщину несколько раз кулаком по лицу, в итоге сломав нос.
Злоумышленника сразу же задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Потерпевшей оказалась сотрудница управления ГИБДД, которая в гражданской одежде ехала на службу.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве, инцидент произошел еще 5 сентября. Сотрудница правоохранительных органов сделала замечание пассажиру, но тот отреагировал на это крайне агрессивно, ударив женщину несколько раз кулаком по лицу, в итоге сломав нос.
Злоумышленника сразу же задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Потерпевшей оказалась сотрудница управления ГИБДД, которая в гражданской одежде ехала на службу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08