В Москве открыт первый винчестерный тоннель
13.09.2016
Во вторник открылось движение по первому в Москве винчестерному тоннелю на пересечении улиц Народного Ополчения и Берзарина. Особенность нового сооружения в его двухэтажности: потоки транспорта в нем будут проходить не рядом друг с другом, а один над другим, передают «Известия». Длина нижнего и верхнего тоннелей в итоге составляет 786 и 542 м соответственно.
Как заявил мэр столицы Собянин, «это даст возможность от Звенигородки добираться до Ленинградки, Алабяно-Балтийского тоннеля, который мы до этого сделали».
Как заявил мэр столицы Собянин, «это даст возможность от Звенигородки добираться до Ленинградки, Алабяно-Балтийского тоннеля, который мы до этого сделали».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13