Правительство РФ выделило более 3 млрд руб. на поддержку автопрома
14.09.2016
Премьер-министр Медведев подписал постановление о выделении бюджетных ассигнований в размере 3,3 млрд руб. на поддержку российских автопроизводителей. Субсидии предоставлены в качестве компенсации затрат на улучшение технических характеристик и подтверждение соответствия продукции международным стандартам, передает «Коммерсантъ».
Постановление также утверждает правила предоставления средств на эти цели. Субсидии были предусмотрены в федеральном бюджете на 2016 год, отмечается в сообщении.
Постановление также утверждает правила предоставления средств на эти цели. Субсидии были предусмотрены в федеральном бюджете на 2016 год, отмечается в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08