ЦСКА сыграл вничью с немецким «Байером» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов
15.09.2016
Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с немецким «Байером» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Леверкузене, завершилась со счетом 2:2. Голы у хозяев забили Адмир Мехмеди (9-я минута) и Хакан Чалханоглу (15-я). В составе российской команды отличились Алан Дзагоев (36-я минута) и Роман Еременко (38-я).
Ранее в матче на групповом этапе Лиги чемпионов российский клуб «Ростов» сыграл с ФК «Бавария» (Мюнхен, Германия) со счётом 0:5.
Ранее в матче на групповом этапе Лиги чемпионов российский клуб «Ростов» сыграл с ФК «Бавария» (Мюнхен, Германия) со счётом 0:5.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08