Задымление на Серпуховско-Тимирязевской линии метро Москвы привело к сбою движения
16.09.2016
На Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена были увеличены интервалы движения поездов. Об этом агентству «РИА Новости» сообщил источник в экстренных службах. По его словам, на станции «Цветной бульвар» произошло задымление под одним из вагонов прибывшего состава. Пассажиры были высажены на перрон, поезд отведён в депо.
В настоящее время движение поездов по Серпуховско-Тимирязевской ветке московского метрополитена восстановлено после кратковременного сбоя.
В настоящее время движение поездов по Серпуховско-Тимирязевской ветке московского метрополитена восстановлено после кратковременного сбоя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08