Собянин открыл в столице новый участок Люблинско-Дмитровской линии московского метро
16.09.2016
Мэр Москвы Собянин открыл в столице новый участок Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена от станции «Марьина Роща» до станции «Петровско-Разумовская». Три новые станции метро получили название «Фонвизинская», «Бутырская» и «Петровско-Разумовская», передают «Известия». Таким образом, протяжённость московского метро достигла 340 километров, а количество станции – двухсот трёх.
Ожидается, что в 2017 году будут введены в эксплуатацию остальные строящиеся станции салатовой ветки – это «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская».
Ожидается, что в 2017 году будут введены в эксплуатацию остальные строящиеся станции салатовой ветки – это «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08