В Москве пятнадцатилетняя девушка выжила, выпрыгнув из окна девятого этажа
16.09.2016
В центре Москвы 15-летняя девушка попыталась совершить самоубийство, выпрыгнув из окна девятого этажа из-за «систематических унижений», однако после падения с огромной высоты девушке удалось выжить. Ее доставили в реанимацию.
Сейчас обстоятельства ЧП выясняются, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, покончить с собой девушка решила из-за того, что подвергалась унижениям со стороны пока не установленного следствием лица, сообщает «РИА Новости».
Сейчас обстоятельства ЧП выясняются, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, покончить с собой девушка решила из-за того, что подвергалась унижениям со стороны пока не установленного следствием лица, сообщает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08