Сборная России уступила команде Швеции в первом матче на Кубке мира по хоккею
19.09.2016
Сборная России уступила команде Швеции в первом матче на Кубке мира по хоккею, проходящем в Торонто. Встреча группы В завершилась со счетом 1:2. В составе шведской национальной команды отличились Габриэль Ландескуг (31-я минута) и Виктор Хедман (33-я), в составе россиян шайбу забросил Александр Овечкин (60-я).
Следующий матч сборная России проведет в ночь на вторник против команды Северной Америки, составленной из игроков США и Канады не старше 23 лет. Встреча начнется в 3:00 мск, отмечает «Интерфакс».
Следующий матч сборная России проведет в ночь на вторник против команды Северной Америки, составленной из игроков США и Канады не старше 23 лет. Встреча начнется в 3:00 мск, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08