Сборная России обыграла команду Северной Америки на групповом этапе Кубка мира по хоккею
20.09.2016
Сборная России по хоккею одержала первую победу на групповом этапе Кубка мира, сообщает «Р-Спорт». Россияне обыграли команду Северной Америки U23 в матче Кубка мира по хоккею в Торонто. Встреча завершилась со счётом 4:3. Шайбы забросили Владислав Наместников, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко.
Как отмечает «Лента.ру», третий розыгрыш Кубка мира проводится под эгидой и по правилам Национальной хоккейной лиги. Этот турнир проходит в Торонто с 17 сентября по 1 октября. В соревнованиях принимают участие восемь сборных, в том числе национальная команда России.
В последнем матче группового турнира сборная России 22 сентября встретится с командой Финляндии.
Как отмечает «Лента.ру», третий розыгрыш Кубка мира проводится под эгидой и по правилам Национальной хоккейной лиги. Этот турнир проходит в Торонто с 17 сентября по 1 октября. В соревнованиях принимают участие восемь сборных, в том числе национальная команда России.
В последнем матче группового турнира сборная России 22 сентября встретится с командой Финляндии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08