Сборная России обыграла команду Северной Америки на групповом этапе Кубка мира по хоккею
20.09.2016
Сборная России по хоккею одержала первую победу на групповом этапе Кубка мира, сообщает «Р-Спорт». Россияне обыграли команду Северной Америки U23 в матче Кубка мира по хоккею в Торонто. Встреча завершилась со счётом 4:3. Шайбы забросили Владислав Наместников, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко.
Как отмечает «Лента.ру», третий розыгрыш Кубка мира проводится под эгидой и по правилам Национальной хоккейной лиги. Этот турнир проходит в Торонто с 17 сентября по 1 октября. В соревнованиях принимают участие восемь сборных, в том числе национальная команда России.
В последнем матче группового турнира сборная России 22 сентября встретится с командой Финляндии.
Как отмечает «Лента.ру», третий розыгрыш Кубка мира проводится под эгидой и по правилам Национальной хоккейной лиги. Этот турнир проходит в Торонто с 17 сентября по 1 октября. В соревнованиях принимают участие восемь сборных, в том числе национальная команда России.
В последнем матче группового турнира сборная России 22 сентября встретится с командой Финляндии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13