В Японии за неделю из-за жары госпитализированы 563 человека
21.09.2016
В Японии за прошедшую неделю как минимум 563 человека госпитализированы с тепловыми ударами. Об этом сообщило пожарное управление страны.
Высокие температуры продолжают сохраняться в южных частях Японии. Здесь средняя температура — 30 градусов жары.
В прошлом году из-за жары в Японии погибли более 100 человек, ещё 53 тысячи госпитализировали. Медики призывают не находиться на улице подолгу, носить головные уборы и пить как можно больше жидкости.
Высокие температуры продолжают сохраняться в южных частях Японии. Здесь средняя температура — 30 градусов жары.
В прошлом году из-за жары в Японии погибли более 100 человек, ещё 53 тысячи госпитализировали. Медики призывают не находиться на улице подолгу, носить головные уборы и пить как можно больше жидкости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08