Путин принял участие в запуске Восточно-Мессояхского нефтяного месторождения
21.09.2016
Путин в режиме видеосвязи принял участие в запуске в промышленную эксплуатацию Восточно-Мессояхского месторождения. «Это важное событие в российской энергетике», – заявил глава государства.
«Разведанные нефтеносные участки находятся в зоне суровых климатических условий. Чтобы добыть нефть, потребовалась работа, усилия тысячи специалистов, сложнейшие технологии и масштабные инвестиции. В проекте принимают участие наши крупнейшие компании – «Роснефть» и «Газпром», – добавил Путин.
«Разведанные нефтеносные участки находятся в зоне суровых климатических условий. Чтобы добыть нефть, потребовалась работа, усилия тысячи специалистов, сложнейшие технологии и масштабные инвестиции. В проекте принимают участие наши крупнейшие компании – «Роснефть» и «Газпром», – добавил Путин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08