Собянин заявил, что в Москве досрочно начался отопительный сезон
22.09.2016
Отопительный сезон в этом году начался раньше установленного срока. По словам мэра Москвы Собянина, который проинспектировал в Крылатском районную тепловую станцию, подача тепла проходит успешно. «Бабье лето в Москве отменили, поэтому отопительный сезон начался в этом году раньше, чем было установлено», – сказал мэр столицы.
Около 80% жилищного фонда уже подключено к теплу, сообщил Собянин. В Мосэнерго говорят, что к зиме готовы, отмечает «Эхо Москвы».
Около 80% жилищного фонда уже подключено к теплу, сообщил Собянин. В Мосэнерго говорят, что к зиме готовы, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13