Собянин заявил, что в Москве досрочно начался отопительный сезон
22.09.2016
Отопительный сезон в этом году начался раньше установленного срока. По словам мэра Москвы Собянина, который проинспектировал в Крылатском районную тепловую станцию, подача тепла проходит успешно. «Бабье лето в Москве отменили, поэтому отопительный сезон начался в этом году раньше, чем было установлено», – сказал мэр столицы.
Около 80% жилищного фонда уже подключено к теплу, сообщил Собянин. В Мосэнерго говорят, что к зиме готовы, отмечает «Эхо Москвы».
Около 80% жилищного фонда уже подключено к теплу, сообщил Собянин. В Мосэнерго говорят, что к зиме готовы, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08