Власти Крыма собираются ввести курортный сбор в размере 300 рублей
22.09.2016
Власти Крыма готовят предложения о введении курортного сбора для прибывающих на полуостров туристов, сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. «Я считаю, что этот налог должен быть единовременным и его сумма не должна превышать 300 руб.», – заявил он, передает «Интерфакс». По словам Стрельбицкого, на данный момент рабочая группа готовит предложения по этому вопросу.
Как напоминает MK.ru, Крым, Краснодар и Алтайский край выбраны площадками, на которых начнется введение курортного сбора с отдыхающих.
Как напоминает MK.ru, Крым, Краснодар и Алтайский край выбраны площадками, на которых начнется введение курортного сбора с отдыхающих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39