Пять человек погибли в результате падения лифта с высоты 19-го этажа на стройке в Москве
23.09.2016
На северо-западе в административном здании на цементном заводе упал лифт с высоты 19-го этажа. Погибли пять человек, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источники в экстренных службах столицы.
Источник агентства «Интерфакс» в экстренных службах рассказал, что причиной падения лифта могло стать его ненадлежащее техническое состояние. Теперь специальная комиссия проверит соблюдение требований к безопасному использованию лифта и своевременность его техобслуживания.
Источник агентства «Интерфакс» в экстренных службах рассказал, что причиной падения лифта могло стать его ненадлежащее техническое состояние. Теперь специальная комиссия проверит соблюдение требований к безопасному использованию лифта и своевременность его техобслуживания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08