Роспотребнадзор отчитался о радиационном фоне в Московском районе Нижнего Новгорода
26.09.2016
Радиационный фон в Московском районе Нижнего Новгорода, где находится АО «Опытное конструкторское бюро машиностроения имени И.И. Африкантова» (АО «ОКБМ Африкантов», входит в АО «Атомэнергомаш»), в лаборатории которого произошла нештатная ситуация, находится в норме, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, передает РИА «Новости».
Ранее сообщалось, что на одном из местных предприятий произошла нештатная ситуация, связанная с выбросом радиации. По данным СМИ, в результате пострадало семь человек, один из них получил незначительную дозу облучения. Пострадавшие были госпитализированы.
Ранее сообщалось, что на одном из местных предприятий произошла нештатная ситуация, связанная с выбросом радиации. По данным СМИ, в результате пострадало семь человек, один из них получил незначительную дозу облучения. Пострадавшие были госпитализированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13