Глава МИД Лавров заявил, что американские военные не слушаются Обаму
26.09.2016
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что американские военные, вероятно, не слушаются своего главнокомандующего – президента США Барака Обаму, передает «РИА Новости».
«Обама поддерживал, как меня всегда заверяли, взаимодействие с Россией, он это сам подтвердил во время встречи с президентом Путиным в Китае. Видимо, военные не слишком слушаются верховного главнокомандующего», – сказал Лавров в эфире телеканала НТВ.
Лавров также отметил, что Вашингтон пытается возложить на Москву ответственность за происходящее в Сирии. По словам министра, Россия не может на 100 процентов верить коалиции во главе с США.
«Обама поддерживал, как меня всегда заверяли, взаимодействие с Россией, он это сам подтвердил во время встречи с президентом Путиным в Китае. Видимо, военные не слишком слушаются верховного главнокомандующего», – сказал Лавров в эфире телеканала НТВ.
Лавров также отметил, что Вашингтон пытается возложить на Москву ответственность за происходящее в Сирии. По словам министра, Россия не может на 100 процентов верить коалиции во главе с США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08