Министр образования Васильева предложила обязать школьников участвовать в уборке классов
26.09.2016
Министр образования Ольга Васильева предложила обязать школьников участвовать в уборке помещений и пришкольных территорий. По ее словам, нужно прекратить воспитывать потребителей, сообщает «РИА Новости». Об этом глава Минобрнауки заявила сегодня на заседании комитета СФ по науке, образованию и культуре.
Она также призвала «вернуть и сельские бригады, которые у нас были в сельских школах», и «работу на приусадебных участках, которая была всегда». Также, по мнению министра, нужно вернуться к практике «уборки помещений школьных, которая никак не граничит с угрозой жизни и здоровью школьника».
Она также призвала «вернуть и сельские бригады, которые у нас были в сельских школах», и «работу на приусадебных участках, которая была всегда». Также, по мнению министра, нужно вернуться к практике «уборки помещений школьных, которая никак не граничит с угрозой жизни и здоровью школьника».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13