Во время матча «Ростова» в Лиге чемпионов на поле бросили банан
29.09.2016
Во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и голландским ПСВ (2:2) на поле был брошен банан. Инцидент произошел в первом тайме матча при счете 1:1 и попал в видеотрансляцию поединка. Пока неизвестно, было ли появление банана на газоне указано в протоколе по итогам матча. Игру обслуживала французская бригада судей во главе с Клеманом Тюрпеном.
Матч завершился со счетом 2:2. На дубль Дмитрия Полоза голландцы ответили точными ударами Дэви Проппера и Люка де Йонга, отмечает «Лента.ру».
Матч завершился со счетом 2:2. На дубль Дмитрия Полоза голландцы ответили точными ударами Дэви Проппера и Люка де Йонга, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39