В Волгограде в мусорном баке нашли тело пропавшей накануне 15-летней школьницы
03.10.2016
Волгоградская полиция обнаружила тело пропавшей накануне 15-летней школьницы в мусорном баке, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ.
Трагедия произошла в Красноармейском районе города. Как сообщила в полицию мать убитой девочки, днем второго октября ее дочь ушла гулять и не вернулась домой. На телефонные звонки школьница не отвечала, так как сотовый телефон был выключен. Испуганная женщина обратилась за помощью в полицию, передает РГ.
По данным следствия, школьница и ее семья характеризовались положительно и в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадали.
Трагедия произошла в Красноармейском районе города. Как сообщила в полицию мать убитой девочки, днем второго октября ее дочь ушла гулять и не вернулась домой. На телефонные звонки школьница не отвечала, так как сотовый телефон был выключен. Испуганная женщина обратилась за помощью в полицию, передает РГ.
По данным следствия, школьница и ее семья характеризовались положительно и в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04