Бывший канцлер Германии Герхард Шредер возглавил Nord Stream – 2
05.10.2016
Бывший канцлер Германии Герхард Шредер возглавил управляющий совет Nord Stream – 2, проектной компании по строительству газопровода «Газпрома» по дну Балтийского моря, передает РБК. При этом Шредер сохранит и должность главы комитета акционеров консорциума Nord Stream.
Напомним, Nord Stream 2 – компания, созданная для планирования, строительства и дальнейшей эксплуатации газопровода «Северный поток – 2». На 100% принадлежит дочерней компании ПАО «Газпром» – Gazprom Gerosgaz Holdings B.V.
Напомним, Nord Stream 2 – компания, созданная для планирования, строительства и дальнейшей эксплуатации газопровода «Северный поток – 2». На 100% принадлежит дочерней компании ПАО «Газпром» – Gazprom Gerosgaz Holdings B.V.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15