Трамп заявил, что не любит Путина, но и не ненавидит его
06.10.2016
Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что не любит Путина, но и не ненавидит его, при этом миллиардер выступил за соглашение с РФ по Сирии. «Тут говорят, что я люблю Путина. Я не люблю и не ненавижу Путина. Давайте посмотрим, как это будет работать», – сказал претендент на роль нового хозяина Белого дома.
При этом Трамп в очередной раз обозначил готовность в случае победы на выборах работать совместно с Россией с целью уничтожения экстремистской группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). «Если мы поладим с Россией и Россия пойдет и вместе с нами вышибет дух из ИГ, я считаю, что это хорошо», – сказал кандидат.
При этом Трамп в очередной раз обозначил готовность в случае победы на выборах работать совместно с Россией с целью уничтожения экстремистской группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). «Если мы поладим с Россией и Россия пойдет и вместе с нами вышибет дух из ИГ, я считаю, что это хорошо», – сказал кандидат.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08