Власти РФ предложили встроить в автомобили «черные ящики»
06.10.2016
В Правительстве РФ предложили встроить в автомобили «черные ящики». Об этом сообщают «Известия». Самописцы в новых машинах, по предварительным прогнозам, должны появиться в 2020 году.
Идею создать «Единую государственную среду передачи навигационной информации, получаемой от тахографов и иных технических устройств с измерительными функциями» выдвинул заместитель министра транспорта России Алексей Цыденов.
В результате Минпромторгу, Минтрансу, Минэку, Минкомсвязи и госкомпании АО «ГЛОНАСС» было поручено в кратчайшие сроки подготовить и представить план по формированию ЕГСНИ.
Идею создать «Единую государственную среду передачи навигационной информации, получаемой от тахографов и иных технических устройств с измерительными функциями» выдвинул заместитель министра транспорта России Алексей Цыденов.
В результате Минпромторгу, Минтрансу, Минэку, Минкомсвязи и госкомпании АО «ГЛОНАСС» было поручено в кратчайшие сроки подготовить и представить план по формированию ЕГСНИ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39