Samsung просит всех владельцев Galaxy Note 7 отказаться от использования телефонов
11.10.2016
Корпорация Samsung собирается обратиться ко всем своим партнерам с просьбой прекратить продажи и обмен смартфонов Galaxy Note 7. Информация об этом была размещена на официальном сайте компании. Отмечается, что Samsung подтверждает случаи возгорания в уже замененных Galaxy Note 7, передают «Известия».
Ранее компания Samsung отозвала более 2,5 миллиона телефонов последней модели из-за проблем с аккумуляторами.
Всем владельцам телефонов этой модели предложено выключить их и больше не пользоваться ими, указывается на сайте компании, предназначенном для пользователей в США. Покупателям также предлагается обратиться по телефону в США для консультации и поменять свой смартфон на Galaxy S7 или Galaxy S7 edge с возможным бонусом в 25 долларов, отмечает РБК.
Ранее компания Samsung отозвала более 2,5 миллиона телефонов последней модели из-за проблем с аккумуляторами.
Всем владельцам телефонов этой модели предложено выключить их и больше не пользоваться ими, указывается на сайте компании, предназначенном для пользователей в США. Покупателям также предлагается обратиться по телефону в США для консультации и поменять свой смартфон на Galaxy S7 или Galaxy S7 edge с возможным бонусом в 25 долларов, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08