Жертвами разрушительного урагана «Мэттью» в США стали уже 34 человека
12.10.2016
Жертвами урагана «Мэттью» в США стали 34 человека. Самое большое число погибших – 17 человек – в Северной Каролине, остальные – в Джорджии, Флориде и Южной Каролине, передают «Известия». В настоящее время еще несколько человек числятся пропавшими без вести.
Ранее агентство Reuters сообщило, что на Гаити ураган «Мэттью» стал причиной гибели не менее тысячи человек.
Ураган «Мэттью» стал самым мощным в Атлантике с 2007 года.
Ранее агентство Reuters сообщило, что на Гаити ураган «Мэттью» стал причиной гибели не менее тысячи человек.
Ураган «Мэттью» стал самым мощным в Атлантике с 2007 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13