В Москве задержан жених, не расплатившийся за свадебный банкет в ресторане
12.10.2016
В Москве задержан жених, который решил не платить за свадебный банкет и ушел из ресторана. Гости шумно праздновали свадьбу, пили и ели, а когда пришло время расплачиваться, официанты увидели, что счет на 100 тысяч рублей предъявить некому.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, эта свадьба отмечалась в ресторане в районе Сокольники. Администратор после исчезновения гостей вызвал полицию. Сбежавшего жениха быстро нашли и доставили в участок. Выяснилось, что предоплату в 20 тысяч рублей он внес, а увидев сумму в оставшемся счете, решил сбежать, отмечает «РГ».
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», передает пресс-служба столичного главка МВД России. Максимальное наказание по этой статье – два года лишения свободы.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, эта свадьба отмечалась в ресторане в районе Сокольники. Администратор после исчезновения гостей вызвал полицию. Сбежавшего жениха быстро нашли и доставили в участок. Выяснилось, что предоплату в 20 тысяч рублей он внес, а увидев сумму в оставшемся счете, решил сбежать, отмечает «РГ».
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», передает пресс-служба столичного главка МВД России. Максимальное наказание по этой статье – два года лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13