В Дамаске из минометов обстреляли район, где расположено российское посольство
13.10.2016
Район столицы Сирии Дамаска, где расположено российское посольство, 12 октября подвергся минометному обстрелу с контролируемой экстремистами территории, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел России.
«Одна из мин взорвалась в непосредственной близости от поста внешней охраны дипмиссии, еще одна – недалеко от входа в консульский отдел, два минометных снаряда сдетонировали в сотне метров от ограждения посольства», – говорится в заявлении.
Как сообщили в МИД РФ, среди российских сотрудников пострадавших нет.
«Одна из мин взорвалась в непосредственной близости от поста внешней охраны дипмиссии, еще одна – недалеко от входа в консульский отдел, два минометных снаряда сдетонировали в сотне метров от ограждения посольства», – говорится в заявлении.
Как сообщили в МИД РФ, среди российских сотрудников пострадавших нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39