В Лондоне полиция полтора часа ловила гориллу, сбежавшую из зоопарка
14.10.2016
Сотрудникам полиции потребовалось около часа, чтобы поймать сбежавшую из вольера в лондонском зоопарке гориллу, сообщает BBC News. Большую обезьяну обездвижили при помощи дротика с транквилизатором, после чего вернули в клетку.
Из-за побега огромной обезьяны в зоопарке была объявлена тревога, посетителей эвакуировали в кафе на территории зоопарка и в павильон для бабочек. Оливер Баркер, один из гостей зоосада, рассказал The Telegraph, что перед инцидентом животное находилось в возбужденном состоянии. Работники рекомендовали не смотреть на него.
Из-за побега огромной обезьяны в зоопарке была объявлена тревога, посетителей эвакуировали в кафе на территории зоопарка и в павильон для бабочек. Оливер Баркер, один из гостей зоосада, рассказал The Telegraph, что перед инцидентом животное находилось в возбужденном состоянии. Работники рекомендовали не смотреть на него.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17