В Лондоне полиция полтора часа ловила гориллу, сбежавшую из зоопарка
14.10.2016
Сотрудникам полиции потребовалось около часа, чтобы поймать сбежавшую из вольера в лондонском зоопарке гориллу, сообщает BBC News. Большую обезьяну обездвижили при помощи дротика с транквилизатором, после чего вернули в клетку.
Из-за побега огромной обезьяны в зоопарке была объявлена тревога, посетителей эвакуировали в кафе на территории зоопарка и в павильон для бабочек. Оливер Баркер, один из гостей зоосада, рассказал The Telegraph, что перед инцидентом животное находилось в возбужденном состоянии. Работники рекомендовали не смотреть на него.
Из-за побега огромной обезьяны в зоопарке была объявлена тревога, посетителей эвакуировали в кафе на территории зоопарка и в павильон для бабочек. Оливер Баркер, один из гостей зоосада, рассказал The Telegraph, что перед инцидентом животное находилось в возбужденном состоянии. Работники рекомендовали не смотреть на него.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08