В Самаре два легковых автомобиля провалились в дыру в асфальте
18.10.2016
Два легковых автомобиля в центре Самары провалились в промоину с горячей водой, образовавшуюся из-за прорыва теплотрассы. Об этом сообщили в самарской компании «Предприятие тепловых сетей» (ОАО «ПТС»). В результате инцидента никто не пострадал. Машины уже достали из ямы, сейчас оценивается причинённый ущерб.
Место повреждения было оперативно огорожено, подача теплоносителя была остановлена. В настоящее время идут работы по ликвидации повреждения. Отключение потребителей по теплу и горячему водоснабжению не производилось, пять многоквартирных домов запитаны по резервной схеме, отмечает ТАСС.
Место повреждения было оперативно огорожено, подача теплоносителя была остановлена. В настоящее время идут работы по ликвидации повреждения. Отключение потребителей по теплу и горячему водоснабжению не производилось, пять многоквартирных домов запитаны по резервной схеме, отмечает ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08