15-летняя школьница умерла на уроке физкультуры в Новой Москве
18.10.2016
В Новой Москве во время урока физкультуры скончалась 15-летняя девочка. По предварительным данным, у школьницы остановилось сердце. Как сообщает Life.ru, приступив к разминке, 15-летняя Ангелина встала со скамейки, сделала два шага, после чего упала без сознания. Учителя сразу же вызвали скорую и до приезда специалистов пытались самостоятельно реанимировать девочку.
По факту смерти школьницы организована доследственная проверка, сообщили журналистам РЕН ТВ в ГСУ СК РФ по Москве.
По факту смерти школьницы организована доследственная проверка, сообщили журналистам РЕН ТВ в ГСУ СК РФ по Москве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39