Мужчина на инвалидной коляске взорвал себя в госпитале города Окленд в Калифорнии
19.10.2016
Неизвестный мужчина покончил с собой в госпитале города Окленд в Калифорнии с помощью самодельной бомбы. О происшествии сообщает телеканал NBC.
Очевидцы рассказали, что мужчина въехал в здание медицинского центра на инвалидной коляске и в холле привел в действие самодельное взрывное устройство, он погиб. Сообщается, что больше в результате взрыва никто не пострадал. Инцидент расценивается как самоубийство. Причины его действий устанавливаются.
Очевидцы рассказали, что мужчина въехал в здание медицинского центра на инвалидной коляске и в холле привел в действие самодельное взрывное устройство, он погиб. Сообщается, что больше в результате взрыва никто не пострадал. Инцидент расценивается как самоубийство. Причины его действий устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39