В МИД РФ заявили, что Россия не планирует открывать военную базу на Кубе
20.10.2016
Россия не планирует открывать военную базу на Кубе. Об этом в четверг, 20 октября, заявил «Интерфаксу» источник в российском МИД. По его словам, в настоящее время соответствующих переговоров не ведется, в том числе и с Кубой. «Новые базы мы открывать не будем, но для нашего флота требуются пункты захода», — сказал источник.
Как сообщалось ранее, замминистра обороны РФ Панков заявил в Госдуме, что рассматривается вопрос о восстановлении российского военного присутствия на Кубе и во Вьетнаме, напоминает Вести.Ru.
Как сообщалось ранее, замминистра обороны РФ Панков заявил в Госдуме, что рассматривается вопрос о восстановлении российского военного присутствия на Кубе и во Вьетнаме, напоминает Вести.Ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39