В Москве девятнадцатилетняя девушка выжила после падения с 11-го этажа
25.10.2016
Девятнадцатилетняя девушка чудом выжила после падения с 11-го этажа многоэтажного дома на юге Москвы, передает «РИА Новости».
Девушка упала на припаркованный во дворе автомобиль и осталась жива. Сработавшие сигнализации машин привлекли к ней внимание жителей дома и прохожих. Очевидцы вызвали скорую помощь. Пострадавшую увезли в больницу с тяжелейшими травмами, отмечает НТВ.
Причина случившегося пока не названа, однако, по информации знакомых девушки, накануне она поругалась со своим молодым человеком.
Девушка упала на припаркованный во дворе автомобиль и осталась жива. Сработавшие сигнализации машин привлекли к ней внимание жителей дома и прохожих. Очевидцы вызвали скорую помощь. Пострадавшую увезли в больницу с тяжелейшими травмами, отмечает НТВ.
Причина случившегося пока не названа, однако, по информации знакомых девушки, накануне она поругалась со своим молодым человеком.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08