Норвегия в 2017 году разместит на своей территории 330 морских пехотинцев США
25.10.2016
Норвегия в 2017 году разместит на своей территории 330 морских пехотинцев США на временной основе. Об этом сообщило министерство обороны Норвегии, передает Reuters. По данным СМИ, морпехи прибудут на военную базу в Вэрнесе в центральной Норвегии в январе.
Норвегия, наряду с еще 11 странами, — учредитель НАТО и член альянса, а также и близкий политический партнер США. Как отмечает Reuters, Норвегия разрешит пребывание иностранных военных на своей территории впервые с окончания Второй мировой войны, сообщает «Лента.ру».
Норвегия, наряду с еще 11 странами, — учредитель НАТО и член альянса, а также и близкий политический партнер США. Как отмечает Reuters, Норвегия разрешит пребывание иностранных военных на своей территории впервые с окончания Второй мировой войны, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08