По данным Bloomberg, у США нет возможностей вводить новые санкции против РФ
26.10.2016
Возможности США усиливать санкции в отношении России практически исчерпаны. Об этом говорится в статье Bloomberg, опубликованной в среду, 26 октября. «Хотя у президента США есть все полномочия ужесточать санкции, в России уже не осталось никого, против кого их можно было бы вводить. Разве что уборщица в Кремле», – цитирует Bloomberg Майкла Кофмана, научного сотрудника Кеннановского института при Центре имени Вудро Вильсона.
Отмечается, что санкции в отношении финсектора и отдельных россиян уже исчерпали себя в период украинской кампании. В то же время введение серьезных ограничений, например запрет покупки российских гособлигаций или отключение от системы межбанковских сообщений SWIFT, может серьезно ударить по экономике Европы и всего мира.
Отмечается, что санкции в отношении финсектора и отдельных россиян уже исчерпали себя в период украинской кампании. В то же время введение серьезных ограничений, например запрет покупки российских гособлигаций или отключение от системы межбанковских сообщений SWIFT, может серьезно ударить по экономике Европы и всего мира.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39