Форум «Открытые инновации в Сколково» с участием Медведева прервали из-за хлопков
26.10.2016
Пленарная сессия форума «Открытые инновации в Сколково» прервалась после нескольких хлопков в здании, где проходит форум. В сессии принимал участие премьер-министр России Медведев, вице-премьер Дворкович, члены правительства, бизнесмены, передает «РИА Новости».
Во время дискуссии ведущий призвал «в целях безопасности покинуть помещение», премьер-министр с делегацией покинули зал. По данным RNS, участников пленарной сессии форума вывели из зала по инициативе ФСО. В основном зале чувствовался запах гари.
«РИА Новости» со ссылкой на сотрудников службы пожарной безопасности сообщает, что произошло короткое замыкание, после чего возникло возгорание – предположительно, на одном из куполов здания.
Во время дискуссии ведущий призвал «в целях безопасности покинуть помещение», премьер-министр с делегацией покинули зал. По данным RNS, участников пленарной сессии форума вывели из зала по инициативе ФСО. В основном зале чувствовался запах гари.
«РИА Новости» со ссылкой на сотрудников службы пожарной безопасности сообщает, что произошло короткое замыкание, после чего возникло возгорание – предположительно, на одном из куполов здания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08