Форум «Открытые инновации в Сколково» с участием Медведева прервали из-за хлопков
26.10.2016
Пленарная сессия форума «Открытые инновации в Сколково» прервалась после нескольких хлопков в здании, где проходит форум. В сессии принимал участие премьер-министр России Медведев, вице-премьер Дворкович, члены правительства, бизнесмены, передает «РИА Новости».
Во время дискуссии ведущий призвал «в целях безопасности покинуть помещение», премьер-министр с делегацией покинули зал. По данным RNS, участников пленарной сессии форума вывели из зала по инициативе ФСО. В основном зале чувствовался запах гари.
«РИА Новости» со ссылкой на сотрудников службы пожарной безопасности сообщает, что произошло короткое замыкание, после чего возникло возгорание – предположительно, на одном из куполов здания.
Во время дискуссии ведущий призвал «в целях безопасности покинуть помещение», премьер-министр с делегацией покинули зал. По данным RNS, участников пленарной сессии форума вывели из зала по инициативе ФСО. В основном зале чувствовался запах гари.
«РИА Новости» со ссылкой на сотрудников службы пожарной безопасности сообщает, что произошло короткое замыкание, после чего возникло возгорание – предположительно, на одном из куполов здания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13