Семь человек получили травмы в результате взрыва бензопровода в штате Алабама
01.11.2016
Семь человек получили травмы в результате взрыва бензопровода в американском штате Алабама. Об этом сообщает канал WBRC.
Согласно заявлению компании, инцидент произошел в понедельник во время работ бригады рабочих на бензопроводе в округе Шелби. После того, как экскаватор задел трубу, произошло воспламенение горючего, вызвавшее пожар.
Авария произошла рядом с местом, где в сентябре уже происходил взрыв, повлекший утечку бензина. Тогда в окружающую среду попало около тысячи тонн топлива, передает «Лента.ру».
Согласно заявлению компании, инцидент произошел в понедельник во время работ бригады рабочих на бензопроводе в округе Шелби. После того, как экскаватор задел трубу, произошло воспламенение горючего, вызвавшее пожар.
Авария произошла рядом с местом, где в сентябре уже происходил взрыв, повлекший утечку бензина. Тогда в окружающую среду попало около тысячи тонн топлива, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04