Столичное метро будет работать круглосуточно на Новый год и в День города
01.11.2016
Московское метро со следующего года на Новый год и в День города будет работать круглосуточно. Об этом сообщил во вторник мэр столицы Собянин на заседании президиума московского правительства, передает ТАСС.
«Возможным стало увеличить продолжительность работы метрополитена до круглосуточного в необходимые, особенно востребованные дни. Мы принимаем решение в 2017 году сделать круглосуточное движение метро на Новый год и в День города. В 2018 году – на чемпионат мира по футболу», – сказал Собянин.
«Возможным стало увеличить продолжительность работы метрополитена до круглосуточного в необходимые, особенно востребованные дни. Мы принимаем решение в 2017 году сделать круглосуточное движение метро на Новый год и в День города. В 2018 году – на чемпионат мира по футболу», – сказал Собянин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18