Станцию петербургского метро «Московские ворота» закрывали на 20 минут из-за бесхозной сумки
02.11.2016
Станцию «Московские ворота» синей ветки петербургского метрополитена закрывали на вход и выход из-за бесхозной сумки, сообщает официальный канал «Метро Петербурга» в Telegram.
Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на пресс-службу петербургского метрополитена, бесхозный предмет был обнаружен утром 2 ноября. По распоряжению сотрудников полиции в 9:21 станция была закрыта для входа и выхода пассажиров. Как выяснили правоохранители, в оставленном пакете оказались личные вещи, не представляющие опасности. Станцию открыли в 9:44. В настоящее время метрополитен работает в штатном режиме.
Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на пресс-службу петербургского метрополитена, бесхозный предмет был обнаружен утром 2 ноября. По распоряжению сотрудников полиции в 9:21 станция была закрыта для входа и выхода пассажиров. Как выяснили правоохранители, в оставленном пакете оказались личные вещи, не представляющие опасности. Станцию открыли в 9:44. В настоящее время метрополитен работает в штатном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13