Генштаб Вооруженных сил России сообщил о больших потерях среди террористов в Алеппо
02.11.2016
Боевики террористических группировок в сирийском Алеппо понесли большие потери при попытке прорыва, сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных сил России генерал Герасимов, передает «РИА Новости».
Генерал отметил, что террористы понесли большие потери и возможности вырваться из города у них нет. «Все попытки прорыва боевиков в городе Алеппо не увенчались успехом. Террористы понесли большие потери в живой силе, вооружении и боевой технике. Возможности вырваться из города у них нет», – сказал он, добавив, что Россия введет в Алеппо 4 ноября новую гуманитарную паузу, сообщает ТАСС.
Герасимов отметил, что один коридор для выхода боевиков открыт для следования к сирийско-турецкой границе, второй – в Идлиб. В данный момент группировки экстремистов заблокированы в восточной части Алеппо.
Генерал отметил, что террористы понесли большие потери и возможности вырваться из города у них нет. «Все попытки прорыва боевиков в городе Алеппо не увенчались успехом. Террористы понесли большие потери в живой силе, вооружении и боевой технике. Возможности вырваться из города у них нет», – сказал он, добавив, что Россия введет в Алеппо 4 ноября новую гуманитарную паузу, сообщает ТАСС.
Герасимов отметил, что один коридор для выхода боевиков открыт для следования к сирийско-турецкой границе, второй – в Идлиб. В данный момент группировки экстремистов заблокированы в восточной части Алеппо.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12