С 2017 года проезд в петербургском метро подорожает до 45 рублей
02.11.2016
Стоимость разовой поездки в петербургском метрополитене с 2017 года увеличится на 10 рублей, до 45 рублей, в наземном транспорте - до 40 рублей. Об этом сообщил в среду губернатор Полтавченко, представляя проект бюджета на следующий год в Законодательном собрании Петербурга, передает ТАСС.
Полтавченко назвал такой тариф оплаты проезда «экономически обоснованным», добавив, что от повышения стоимости проезда власти отказались в прошлом году. Повышение тарифов, по словам Полтавченко, объясняется невозможностью увеличивать субсидии для перевозчиков, отмечает MK.ru.
Полтавченко назвал такой тариф оплаты проезда «экономически обоснованным», добавив, что от повышения стоимости проезда власти отказались в прошлом году. Повышение тарифов, по словам Полтавченко, объясняется невозможностью увеличивать субсидии для перевозчиков, отмечает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12