Глава Минобразования Васильева поддержала идею ввести обязательный ЕГЭ по географии
03.11.2016
Глава Министерства образования и науки Васильева считает хорошей инициативу сделать ЕГЭ по географии обязательным. Об этом она сказала на Втором Всероссийском съезде учителей географии, передают «Известия».
«Концепцией [развития географического образования] предлагается введение обязательного экзамена по географии в 9-х и 11-х классах. Эта инициатива хорошая, но нужно детально обсудить ее, в том числе и финансово», – заявила Васильева.
«Концепцией [развития географического образования] предлагается введение обязательного экзамена по географии в 9-х и 11-х классах. Эта инициатива хорошая, но нужно детально обсудить ее, в том числе и финансово», – заявила Васильева.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12