В Омской области шестнадцатилетний школьник скончался после соревнований по баскетболу
07.11.2016
Шестнадцатилетний школьник скончался в Омской области на церемонии награждения победителей школьных соревнований по баскетболу, сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.
Инцидент произошел в субботу, 5 ноября, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Омской области. Подростку стало плохо во время церемонии награждения. Ему оказали медицинскую помощь, однако усилия врачей оказались тщетны. В свою очередь портал «НГС.Омск» уточняет, что юноша скончался в больнице.
По предварительным данным, причиной смерти стало заболевание сердца. Следователи отмечают, что школьник ранее обращался с жалобами в лечебное заведение.
Инцидент произошел в субботу, 5 ноября, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Омской области. Подростку стало плохо во время церемонии награждения. Ему оказали медицинскую помощь, однако усилия врачей оказались тщетны. В свою очередь портал «НГС.Омск» уточняет, что юноша скончался в больнице.
По предварительным данным, причиной смерти стало заболевание сердца. Следователи отмечают, что школьник ранее обращался с жалобами в лечебное заведение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08