В Омской области шестнадцатилетний школьник скончался после соревнований по баскетболу
07.11.2016
Шестнадцатилетний школьник скончался в Омской области на церемонии награждения победителей школьных соревнований по баскетболу, сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.
Инцидент произошел в субботу, 5 ноября, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Омской области. Подростку стало плохо во время церемонии награждения. Ему оказали медицинскую помощь, однако усилия врачей оказались тщетны. В свою очередь портал «НГС.Омск» уточняет, что юноша скончался в больнице.
По предварительным данным, причиной смерти стало заболевание сердца. Следователи отмечают, что школьник ранее обращался с жалобами в лечебное заведение.
Инцидент произошел в субботу, 5 ноября, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Омской области. Подростку стало плохо во время церемонии награждения. Ему оказали медицинскую помощь, однако усилия врачей оказались тщетны. В свою очередь портал «НГС.Омск» уточняет, что юноша скончался в больнице.
По предварительным данным, причиной смерти стало заболевание сердца. Следователи отмечают, что школьник ранее обращался с жалобами в лечебное заведение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39