Власти РФ согласились с идеей установки отслеживающих устройств в автомобили россиян
10.11.2016
Власти РФ принципиально согласились с идеей оснастить все автомобили устройствами, которые позволят отслеживать их перемещения и техническое состояние, сообщили «Известия».
Как сообщает издание, вице-премьер Дворкович распорядился создать межведомственную рабочую группу, участники которой распишут сценарий изменений в законодательстве для того, чтобы обеспечить возможность внедрить интеллектуальные телематические системы.
Как напоминает «Газета.ру», ранее сообщалось, что с 2020 года все новые российские автомобили начнут оснащать «черными ящиками», которые будут записывать, хранить и передавать параметры движения машин по ГЛОНАСС в Госавтоинспекцию.
Как сообщает издание, вице-премьер Дворкович распорядился создать межведомственную рабочую группу, участники которой распишут сценарий изменений в законодательстве для того, чтобы обеспечить возможность внедрить интеллектуальные телематические системы.
Как напоминает «Газета.ру», ранее сообщалось, что с 2020 года все новые российские автомобили начнут оснащать «черными ящиками», которые будут записывать, хранить и передавать параметры движения машин по ГЛОНАСС в Госавтоинспекцию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39